Oscar Zhumaniyazov

Помогите через 2 дня у меня Гос эгзамен по сольфеджио я не знаю как строить аккорды трезвучии и септаккорды

Надежда Солодовникова

http://blogs.mail.ru/mail/bekarovich/
Часа должно хватить, чтобы освоить и понять-как это делается по этой
простой схеме. (Из опыта руководства муз. групп с 40-летним стажем. )
Желательно делать это в уме мгновенно-нужно только уметь считать до 2-х
и знать, что между МИ и Фа....СИ и ДО=полтона, а между остальными=тон.
И никакие эккзамены не страшны!!!

Сергей Свитко

полистай тетрадку больше вспомнишь, чем в нэте почитаешь в нэте воды дохера а в тетради все кратко