Ян
Яночка

Сольфеджио. Помогите построить ля бимоль и фа мин, трезвучия

Юл
Юлиана

1.ля-бемоль--до--ми-бемоль
2.фа--до--ля-бемоль

Вадим Суслин

Бимоль и фа--минорь --пока вся моль
от смеха не помрёт ---когда жмура вот кто нибудь на кладбище попрёт -трезвучие и зазвучит мелодией любви и состраданья как дань признанья-- милодия вам напоёт мотив Сонат для скрипки и оркестра и новый Гений Моцарта взойдёт на пьедестал
Сольери что б затмить своим талантом
Данилка кошку отпусти и хвост ей не крути там не мотив а только крик--ведь кошка вовсе не шарманка

Маргарита Красикова

1) ля бемоль - до - ми бемоль 2) фа -ля бемоль - до.