Юлия Козлова

как построить главные трезвучия лада ми бимоль мажор. что надо делать

Виталий Герасимов

Эти трезвучия строятся на 1 ступени (Тоника) , 4 ступени (Субдоминанта) и 5 ступени (Доминанта) .
В ми-бемоль мажоре тоническое трезвучие: ми-бемоль - соль -- си-бемоль
субдоминантовое: ля-бемоль -- до - ми-бемоль
доминантовое: си-бемоль -- ре --фа

Елена Зорина

Попробуйте связку цемент + алебастр.
Или в музыкальную школу.

Татьяна

Цемент-Алебастр.

Sa
Sashka

Как построить главные трезвучия в тональности ля бимоль мажор и в тональности фа минор. Ув 2 ум 7 в тональности ре минор. Помогите пожалуйста мне очень срочно надо!