Паша Гордеев

все увеличиные кварты в тональности ля бимоль мажор

Галина Ким

увЕличЕННые кварты в ля бЕмоль мажоре.... это во -первых... .
строятся на 4 натур и 6 пониженной ступенях.... четыре ступени вверх.. .
при разрешении ВСЕ увел. интервалы расширяются в стороны. по тяготению.... УДАЧИ!!!!

Святослав Игоревич

К черту кварты, квинты рулят!

Денис Мурзов

Ля-бемоль мажор? Прости, парень, я с 14 лет на аккордеоне не играла, ниччче по сольфеджио не помню.. .
Я сюда за баллами зашла, прошу прощения и удаляюсь.