Dima

Музыканты, помогите построить тритоны! Нужно построить тритоны от фа# и ля. Помогите, пожалуйста!

Ма
Маргарита

фа диез --> до, ля --> рэ диез, но нух*я?

Р.
Рафаэль .

ув. 4 фа# - си# (натуральный До# -мажор и гармонический до# - минор, ля#-минор натуральный, Ля# -мажор энгармонически меняем на Сибемоль-мажор, меняем звуки на сольбемоль - до) 4 тональности. Теперь ум. 5: фа#-до (Соль-мажор натуральный, соль-минор гармонический, ми-минор натуральный, Ми-мажор гармонический) . ув. 4 ля-ре# (Ми-мажор натуральный, ми-минор гармонический, до#-минор натуральный. До#- минор гармонический) . ум. 5 ля-ми-бемоль (Си бемоль-мажор, си бемоль -минор гармонический, Соль-мажор гармонический, соль-минор натуральный .Все.