Наталья Дёмина

где можно найти текст любой интересной книни "сталкер" жилательно зов припяти или чистое небо

Оксана

Чистое небо: Есть на е-реадинг-либ. орг (пишу по-русски, т. к. ссылки не пропускают модеры...:)) ) )

Артур Гареев

Отправила ссылки тебе в личку. Что касается книги "Чистое небо", то их 4 и все разных авторов, если хочешь посмотри сам на сайте kengu.ru в библиотеке макра. ме