Павел Шерстнёв

Проблемы с экраном IPad. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Описание проблемы следующее: нажимаю на экране айпэда одну букву, а высвечивается другая. Я так полагаю, что сбились параметры сенсора. Можно ли настроить экран? На самсунге (телефоне) , к примеру, была возможность настроить экран, нажимая по порядку на определённые места на экране (обозначенные крестиком) . Калибровка.. . Если я не ошибаюсь. Так называлась эта процедура. Есть ли что-то подобное на айпэде? Заранее благодарю!

Марина Музыка

лучше всего обратиться в салон ремонта айпад. там вам починят или скажут что делать.