Вероника Крэш

У меня вопрос насчёт вебмани, кто разбирается сюда!!!

Я живу в Беларусь у нас здесь бел. руб, в интернете в преимущественно общаюсь с людьми из России иногда что-то покупаю у них, но они принимают только рос. руб и принимают они только через вебмани, скажите пожалуйста как я могу отправить им рос. руб если живу В Беларусь где другая валюта?

Евгения Григорьева

переводи свой руб в валюту веб мани при сьеме валюты веб мани автоматом выдает рубли русские

Паша Прокопенко

пополни с любой карточки или в банке вебмани белорубликами и переводи друзьям рубли русские

Эдик Жолобов

пополняеш свой кошелек WMB потом в обменнике или на сайте вебмане обмениваеш их на WMR и все можеш переводить WMR

Марина Александрова

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.