Qahramon Turaqulov

Вопрос помогите срочно нужно! назовите глав государств участников встречи в тегеране

С)
Светлана ))

Первая за годы Второй мировой войны конференция «Большой Тройки» — лидеров трёх стран: Ф. Д. Рузвельта (США) , У. Черчилля (Великобритания) и И. В. Сталина (СССР) , состоявшаяся в Тегеране 28 ноября — 1 декабря 1943 года.
Историческое значение конференции трудно переоценить — это была первая встреча «Большой Тройки» , на которой решались судьбы миллионов людей, будущее мира.

НЕ
Наталья Елясова

Черчиль, Рузвельт, Салин. 1943год