Владимир Иванов

CD-DVD диски уже умерли? Как видеокассеты, аудиокассеты, флопи или еще их где то, кто то покупает ?

Екатерина Рукавичникова

Еще нет, но уже скоро.

Ма
Марина

Да не.. . Живые пока! ) Я ОС только с них и ставлю.

Надежда

уже как лет 5 не юзаю дисков, онли флеш

Лариса Фролова

Рановато! Вот когда флешки станут дешевыми, возможно.

Анастасия Кулик

Если бы не покупали, то бы и не продавали. Спрос рождает предложение.

Ольсен Рубина

Во всю продаются CD, DVD, BD. Продаж в "электронном виде" пока очень мало.

Александр Остапенко

Они незаменимы, тем что дешевы. Просишь ково скинуть те инфу. Флэшку же небудешь ему покупать, а свою небезопасно. А диск легко и надёжно.

Одна Такая

Есть же ещё системные платы без загрузки с USB - только с дисков систему и ставить. Да и кому-то что-то передать без интернета - самое оно.