Jaslan

А у вас еще остались дома аудио- и видеокассеты, или CD и DVD диски? Или все давно на флэшки перешли ? :))

У меня остались. И даже 8-миголовочный видак в отличном состоянии :)))

Снежана Красноярова

Всё есть в наличии, оставлю раритеты внукам.
Анекдот.
-Мама, а раньше телевизор пультом включали?
-Нет, деточка, в наше время пультов не было.
-Значит ты динозавров видела?

Мээрим

Видеокассеты с домашними записями остались как оригинал, но конечно весь отснятый материал давно уже перекинул на DVD

Вадим Климов

Остались, рука не поднялась выбросить )

Татьяна Сырцова

Все осталось, и видак. Вроде и не нужно, но рука не поднимается выбросить.

Игорь Сторожков

есть кинопленки(снятые кинокамерой), видеокассеты, виниловые пластинки, магнитные ленты на бобинах, магнитные ленты в кассетах. Самые лучшие и долговечные хранители информации.

И всё необходимое для их воспроизведения!

Александра

А представь - остались и видео и аудиокассеты - правда уже года три ничего не смотрел и не слушал - но выкидывать - просто жаль.. .
А диски - так вообще еще вполне пригодятся...

Надюха Злобина

У меня даже пластинки остались

Лена Смирнова

Осталось. Вы мне лучше расскажите как с аудиокассеты в цифру перегнать, а то такие записи есть...."Одноклассники" визжать от восторга будут

Константин Ключкин

остались, и винил есть, на рождество под них танцевали

Medina Samatova Samatova

Кассет никогда не было, а DVD дисков сотни, фильмы, резервирование своих фотографий. Подсчитал, если найти дешевые диски (использую двухсторонние) то дешевле пока 2 - 3 тб жестких дисков.
Приятель купил (последнюю в магазине) универсальный проигрыватель DVD и кассеты.

Зи
Зинфира

Осталось и много.

Lena

Остались.

Olga Zala (Соловьева)

У меня даже Диаскоп есть.... диафильмы смотреть... которых уже нету...

Moskalev Anton

Ну и читай книги, вдыхая раковую пыль времён.. . -Я уже лет 15 назад перешёл на цифру....

Дарья Савицкая

.. и неиспользованные презервативы за 4 копейки. . Могу - подарить за 3 копейки..

Денис Калистратов

Я - не маньячелло=))) музыкальное=) У друга тоже как в музее=))
Но винил - это святое:)