Прочие социальные темы

Вы избавились от видеокассет и от кассет для магнитафонов.., которые были 10-25 лет назпад,. или храните?

давно уже, чё их хранить то?
Виталий Башкиров
Лучший ответ
"Видак" сломала внучка (выкинул) , а кассеты лежат (штук 150), всё собираюсь какие-то важные (личные) оцифровать и все выкинуть, но руки не доходят, так и пылятся в шкафу.
Нургуль Сарсенбекова А я вчера рассталась с видаком и видеокассетами....Слава Богу...а то несмотрела...лет 8..и выкинула кассеты от магнитафона..,но не все..оставила штук 20...может и послушаю....когда нибудь...
храню и видик с магнитофоном, и вертушку с винилами тоже. жаль, бабинник папкин куда-то делся... у меня и патефон с пластинкой есть)))
Не избавлялся. Да их и не было.
Аdlet Kamila
Нургуль Сарсенбекова Прошу Вас не отвечать на мои вопросы.Спасибо.
сам видак стоит, кассеты на помойке, те фильмы что были на них давно скачены на двд и бд))
До сих пор пользуюсь аналоговой видеокамерой. Там оптика несравненная. А потом оцифровую кассетные записи.
что нужно отцифровал- лежит не более 10 штук видак на даче лежит
маяк стоит в тумбочке, колонки использую как подставку под цветы, но муж иногда включает, погромче. видно ностальгия по молодости!
Храню, конечно. Более того, просматриваю и прослушиваю. Кассеты - это ж вам не диски и не флэш, чё им станет? Их можно спокойно ронять на пол, брать жирными пальцами и даже наступить ногой - на качестве воспроизведения это никак не отразится. Единственное "но" - видаки вещь довольно ненадёжная. А вот забугорные кассетники (стационарные, само собой) начала 1980-х будут радовать и наших внуков отличным звуком и солидной внешностью. Не то, что эти нынешние плоские безликие коробки DVD-BD...
Нет, лежат себе.
До сих пор стоит на столе, но редко пользуюсь...
я выкинул все до единой на свалку
*ирэн *