Прочие социальные темы
Как вы выбираете подарок?И что бы вы подарили знакомому другу- парню 25 лет?у которого все есть.
Если есть всё, то лучше отталкиваться от его интересов: шарфик или футболку болельщика его любимой команды, диски его любимых исполнителей...
Татьяна Ведмеденко
Ото он сам ужен не напокупал пять шарфиков, и десять дисков любимого исполнителя. Или не может это сделать, выбрав действительно на СВОЙ вкус. Тяжелая это работа, из болота тащить бегимота. Пусть сама думает. Нехрен чужим умом жить, Так она чужим умом и замуж пойдет?Это ж нужно , такая мымра, а на подсказках, в золушку с хрустальным башмачком на минуту превратится. Вы же не выходите с дурацким вопросом таким.
Диск с хорошей музыкой
Татьяна Ведмеденко
А как нормальный человек может несколько раз слушать один диск. Это все равно, что слушать один и тот-же наекдот.Интересно послушать туже вещ. но вдругом исполнении, или на другом концерте. А когда песня за песней. .Все касеты и диски однажды собрал и выбросил. Предпочитаю радио. и особено когда с разговорами.
я бы связала шарф
Тому, у кого есть фсё - ничего не надо - переведи денешку в фонд инвалидов, от его имени - и подари ему платёжку - ему и приятно будет, и может - на вооружение возьмёт...)))
Ничего - у него все равно уже ВСЁ есть
Yury Laptev
Так не бывает чтоб всё было.. И быть не может по определению.
Вот и я каждый раз в ступор впадаю когда своим мужчинам выбираю подарки, слава Богу последнее время я лишена этой обязанности, ибо не имею времени для поездки по магазинам.
Татьяна Ведмеденко
нормальных странах уже разобрались , что подарки , это просто выгодный бизнес. Не муж-жена. дарят с чеком на покупку(из магазина чек, а не чек на кэш) и человек может отнести ненужную пургу и сдать, получмв деньги назад или купив чего другого. В советское время, когда были дефициты, подарки имели смысл. Если у меня все что мне для жизни нужно есть. какой смысл иметь по второму разу. А еще хуже получить то, что мне не нужно. Я видел как женщина получала на праздники подарки, благодарила. и только гости за двеь, бросала в мусорник.Можно дарить человеку -коллекционеру. если ты в этом, что-то понимаеш.А нет Не партесь. очень близким и на очень большой праздник, я обычно дарил вещи, котоые на память. То что выбросить невозможно. О совке говорить не буду. А сдесь -золотые монеты.
Подари себя...
Выбираю, чтобы он пришелся кстати. Стараюсь по крайней мере. Пословица - "На тебе боже, что нам не гоже" - не про меня.
"Все есть" - это чепуха. Значит ты не знаешь человека, о котором пишешь. А раз не знаешь - купи обычную подарочную хрень.
А ты к нему на день рождения вообще не ходи! Тогда и дарить ничего не надо будет) )
В одном я согласна со многими - выеживаться и дарить дорогой подарок избалованному парню из богатой семьи точно не стоит. Жертвы будут напрасными. Ты и сама придумаешь, как этими деньгами распорядиться. Так что мой тебе совет - забудь, что у него ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ и подари то, что, по твоему мнению, будет приятно получить ЛЮБОМУ парню в 25 лет.
Как вариант могу предложить красивый нож или кинжал. Эстетично и полезно при случае.
Лезвия для бритвы - не дорого, всегда нужны, но важно не ошибиться с моделью. Сразу почувствует твою чуткую заботу, внимание и практичность.
Хотите . скажу то, что сказаи бы на нашй улице моего детсва? Тогда получай фашистгранату от советского бойца. Не, это присказка. Сказка впереди.
.Нехрен тебе, нищенке якшаться с пацанами у которых все есть. Если ты ему нужна голая и босая, дайему ...Или спроси у него -Ты скажи, ты скажи, чете надо, че те надо. Я те дам, че ты хош, че тыхошш.
Ой как мыраспевали эту песенко во времена рацвета св совке туристического движения. Нет это не поездки в Таиланд, это с рюкзоком и большой банки из под халвы, которую использовали как ведро для варки еды на вечно голодную братию. шатние по горам и равнинам страны.
Что - нибудь по его увлечению. Или от себя, с душой.
В моем кругу давно сформировался обычай спрашивать, что подарить. Это очень удобно.
Как-то давно я тоже встала перед таким вопросом, долго ломала голову, потом выбрала шикарную фляжку, именинник был весьма доволен.
Я спрашиваю что подарить.. . Обычно с друзьями скидываемся на хороший подарок, типа мобильника нормально или ещё что...
Maksim Mandeiio
С мобильниками вы граждане молоды, евнутые какие-то. Вам к жизни готовиться а вместо того, чтобы работать иолучать профессию, физдешем часами занимаетесь. Сколько нужно мобилак.? Вы идиоты, и потому жизнь у вас собачая.
можно подарить какую нить хрень. у него ведь всё есть. значит любой подарок-хрень, которая у него уже есть))))) . о как)))
да.. . вот это прям таки головная боль.. . приятельнице я в лёгкую придумаю что подарить, а вот другу, знакомому - это всегда сложность.
я бы на месте парня от такой няшки как ты не отказался в качестве подарка! :)
я бы подарила какой-нибудь мастер-класс. Этого у него нет) Я вчера как раз смотрела - "Пострелять с 5 видов оружия- 100 уе", "поплавать с дельфинами - 150 уе" и т. д.
Maksim Mandeiio
Вы чего , имеете дело с дебилами, которые ждут праздников чтобы им подарили пять мастер классов. и билеты в тир и акеанарий.Сами вы хотели бы чтобы вам нанесли кучу классов,как малому ребенку.Выпендриваться вас обучали 25 кадром ваши идиотские сериалы. Вы даже не поняли, что они вас воспитали. Прям дарит этакая подруга дома бизнс класс. и аплодисменты.. внести бассейн с дельфинами.
какое-нибудь впечатление или приключение - типа экскурсии на банановую ферму - для приколистов с чувством юмора; прыжок с парашюта - для экстрималов; на крайняк можно подарить игру в пейнт-болл, мало кто из парней откажется.
если это ваш близкий друг можно подарить что-нибудь, что ему всегда бы напоминало о вас! например, ценными считаются подарки сделанные своими руками, а если это будет настенный календарь с вашим изображением (можно и эротического характера) думаю он будет рад и вчосхищен! ну а календарь такой можно сейчас сделать легко, благо технологии позволяют!
гель для бритья, душа, и т. д. и т. п)
Саша Ермоленко
банально но пригодиться)
талисман закажи, чтобы не потерял ничё
с тобой, если тока
- он "присядет"
и тебе восторг до визга :))))))))))))))))
с тобой, если тока
- он "присядет"
о, это проблема. если у человека все есть, стараюсь дарить веселую штуковину. не остро необходимую, что-нибудь из разряда "поржать"