Прочие социальные темы

Как быть, если родители против отношений с парнем на 25+ лет старше? Мне 27 ^_^

У него много денег, красоты, ума, сил, энергии и доброты, а ещё он очень весёлый, умеет шутить и никогда не теряется в незнакомой ситуации. Умеет ловить рыбу и играть на музыкальных инструментах и ещё сказал мне, что если он обанкротится, то наши многочисленные сыновья-погодки будут играть оркестром в переходе, а он будет рыбу ловить, а я стоять на стреме и отслеживать присутствие рыбнадзора с помощью ноутбука, специальных программ и навыков взлома и программирования. Он сказал, что вместе мы взлетим на вершину успеха и будем ловить рыбу не в Чебоксарах, а в Лондоне
В 52 года уже не парень, а мужчина, который постепенно клонится к закату. Сейчас вы смотрите ему в рот, открыли для себя что-то новое. Когда новое потеряет свою новизну, вы начнете замечать, что вам хочется в молодежную тусовку, что у вас есть свои прикольные темы, которые вы не можете обсудить с ним. Через 10 лет вам будет 37, а ему 62. И вам будет неловко с ним появляться в обществе.
Никогда не слушайте, что вам говорят мужчины, . лучше смотрите, что они делают.
27 лет - очень серьезный возраст, когда ошибка может стать судьбоносной.
Ваши родители понимают, что в этих отношениях велик риск остаться одной. Богатые люди - жесткие люди. Они уверены, что им все подвластно. И часто для них нет ни закона, ни справедливости. Родители боятся, что вы попадете в неприятную историю.
В любом случае - не торопитесь заводить ребенка и оформлять отношения (если он, конечно, этого захочет, в чем я не уверена).
Я могу рассказать вам и кое-что еще. В другом разделе.
Только Для Тебя Хех
Лучший ответ
Ага , так вас и пустят в ЛонДон. Касаемо вопроса , вам уже не 16 и это ваша жизнь. Чемоданы можете хоть завтра собирать.
Как быть? Очень просто - решать проблему. У меня данная проблема отсутствует и в решении не нуждается.
Gnel Hakobyan
Перебирайся к нему жить
Мама! Что вы наше счастье поперек переехали?)
Ержан Оразбаев
Дочку в 25+надо уже в шею выталкивать абы за кого...поезд скоро тю тю
Они правы. Ты слишком старая для него
Almas Pardabekov
почти в 2 раза старше тебя совсем бобо?
Евгений Тен
Так он старше твоего папы? Нихрена себе парень....
Ирина Сокур Не, яв родителей поздний ребёнок и самая младшая. У отца любимица