Прочие социальные темы

Все перейдут на водород ,а РФ так и останется на газе?

А ще УКРАЇНА Перша висадить астронавтів на сонці !!!
Викулька Николаева
Лучший ответ
Водород - не источник энергии, а только средство ее хранения или транспортировки. ПЛОХОЕ средство. Опасное и неудобное. Газ лучше.
Асем Бегимова
Пусть переходят!! Для того что бы добыть водород нужно затратить энергии в два раза больше чем потом получишь от этого водорода. Вот смеха то будет ))))
Водород без газа не получить))))
А ещё без газа не получить пластик,одежду,микросхемы,электричество и кучу всего другого)))
а когда перейдут на водород ? )) уже все построено ?
к тому же водородное топливо обойдется дороже газа, кроме того производство водородного топлива намного вреднее для окружающей среды, чем газ.
да пусть весь мир ( у вас он измеряется десятком западных стран))) переходит на что угодно, а России незачем напрягаться, ей Господь дал и нефть и газ и многие реки ( на которых гидроэл.станции)
Уже перешли...на сероводород)))
Саша Кузичев
Россия тебя переведет на водород...
Елена Штрейх
Еслиб на "ячейку Стэнли Мэйера" , или аналог автомобиля с водородным реактором в Японии, из-за чего им "Фукусиму" устроили(чтоб не запускали его в серию. ;)))
А так , это тоже бизнес, хотя и полезный.
Сергей Федоров
Все вы перейдёте на дрова в ближайшую зиму! Буржуйки ещё не разучились делать?
Нет)Россия будет использовать энергию над котором ломают головы учёные мира на Адронном Колайдре в Европе) Мы создали Токамак , запустили свой калайдер и опережаем других в этой области. Производство водорода вредно природе и это недавно подтвердили те которые кричали ,что водород наше всё.
Се
Сеетичка😊
спешить не стоит.
А куда его девать то ещё?
Артем Аргунов
Чтобы перейти на водород, нужна уйма обычных ресурсов. Как собственно и для изготовления тех же солнечных панелей. Да и технологии сейчас не дотягивают.
А где залегают залежи водорода?
Асем Бегимова Не в бровь, а в глаз, респект.
Между прочим, водород это газ)
Ленчик Tincu
Алла Киреенко Для сведения: водород это газ.
все перейдут на сероводород))))
Im Ho