Прочие социальные темы
Почему кастрюля с водой на природном газе в РФ нагревается за 25 мин,а в Европе за 7-8 ?
газ на экспорт поставляется более качественный - без доп. смесей - очищеный.
Вы правы, у меня на плите кастрюля с вашим российским газом нагревается ровно за семь минут. И это во-все не зависит от толщины стенок кастрюли, просто газ такой экзотический к нам от вас приходит.
Павел Макуха
газ идёт к вам более калорийный без серных добавок.
У евролиберастов кастрюли не той системы...
В России в ней 3 литра воды, а в Европе - один.
В РФ ту кастрюлю обычно прямо из трубопровода заливают с температурой 10 градусов, в Европе пройдя систему очистки успевает дойти до комнатной температуры, хотя Европа начинается с Урала но не с нашей границы :0) .
газ в Европе очищенный
потому что в РФ его надо поджигать!... а то никогда может не закипеть ваще..
у них давление плотнее.
по моему вы городите чушь
Потому что вода в РФ насыщена радионуклидами.
Рыжик, это правда? ! Это что же получается - нас обвесили, обсчитали и еще всучили некачественный товар! . Может обратиться в комиссию по защите прав потребителя?.
Павел Макуха
правда.
Система воздухоотделения существует, отделять воздух может по-разному, но не в три раза хуже. Это будет воздух с запахом газа, а не газ.
Анжелика Ахрарова
Воздух с запахом газа не горит, а взрывается...
Потому, что в РФ газ разбавляют воздухом ( бодяжат) больше чем положено.
Впрочем и цену ломят за него так-же больше, чем положено.
а ещё в РФ свет летит со скоростью 150000 км/с
Для наших жополизов, за границей даже законы физики другие.
Газ наверно разбавленный чем то. У нас все через Ж
ГАЗпром - национальное Достояние!!!!