Прочие социальные темы
Почему Гомосексуализм в РФ осуждается,считается как болезнь.а в Европе нет??
Да потому что он в Европе всегда был-почитай историю. И в Древней Греции, и в Македонском царстве-государстве, и в армии Древнего Рима. не избежала этого Европа и в Средние века. По крайней мере гомосексуальные отношения (причем между мужчинами) не сильно скрывались. А у нас и афишировать не нужно было, как сказали выше-все и так через одно место:)))
у нас ко всем инвалидам плохо относятся, а тем более тем,
у которых проблемы с выработкой мужского гормона -это не отсутствие руки, глазами не определишь,
многие этого не понимают.
Это не болезнь - это грех. И в Европе он тоже осуждается нормальными людьми.
Айгерим Медетова
Если человек родился таким, что его тянет в своему полу - в чем здесь грех, ведь его таковым создал Бог? И Бог любит его!
Севак Тумоян
я так думаю, осуждается на кухне штоб никто не слышал. Типа как при совке про Брежнева, ага =)
Ну. кто же сам себя больным признает?
Потому, что там одни пи.... сы!
Потому что мы хоть и деградируем, но не зашли еще так низко как некогда "просвещенная", а теперь вымирающая Европа.
да потому что у нас все через одно место. Я их не осуждаю, но в нашей стране им бы правда, как-то стараться "тихо в сторонке"...
смотря какой человек, мне лично на них побоку, это их жизнь и кажждый живет себе в кайф.. . а на такое обращают внимание только идиоты.. . какое дело НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ до каких то там недоразвитых в половом плане педиков? НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В Европе это важная форма управления обществом и процессами в нём, в частности контроль за рождаемостью, биороботизацией населения, увод в сторону от правильного мировоззрения, которое не позволяет совершать грубых матричных ошибок.
потому что наш путь деградации отличается от европейской деградации. Гомосятины у нас мало, зато от наркоты и водки вымирают. А у них вона чо михалыч.. . Да и наркоту в легкой форме не возбраняется. Ну в принципе - на рождаемость влияет и там и тут.
Ну я живу в Европе и могу вам к примеру задать вопрос, а вы уж думайте -почему? !
-В Европе (Германии-для точности) считают насильников детей и убийц, психически не уравновешенными, и вместо тюремного наказания их лечат в больничках, а потом отпускают в общество, как здоровых.
Сергей Мамаджанов
Мадам про убийц то вы перегнули, их сажают в тюрьму. А если по результатам экспертизы психиатрической то лечат принудительно. Но в России тоже самое по закону.
Осуждается, но болезнью не считается. Ведь что болезнь а что нет, не обыватели же решают, а специалисты. И потом у России как сказал поп Кирилл свой путь, интересно куда приведёт.
до 1980-х годов гомосексуализм официально считали болезнью, затем всемирный конгресс врачей заявил, что отныне это не болезнь. Впрочем, учёные уже жалеют об этом. Гомосексуализм - это не болезнь, а отклонение от нормы (как например, врождённая слепота) . Слепых ведь нельзя назвать больными - они здоровые люди
Adilet Abdumalikov
Если быть точным ВОЗ не назвала гомосексуализм отклонением, а назвала вариантом нормы. Кстати в Сталинские времена левшей считали больными и переучивали и лечили, в итоге у них крыша ехала.
Гомосексуализм не болезнь, это вид психического расстройства. И вот моя теория. На генетическом уровне нет таких генов, которые точно определили бы человека по сексуальным ориентациям, а это значит гомосексуализм не передается по наследству. А потому, ориентацию человек обретает походу взросление. Самый ключевой момент, период полового созревания. Кто то говорит что все зависит от наличия или отсутствия мужских или женских половых гормонов, но это совсем не верно. Существуют мужики с женскими грудями, и женским голосом, не абсолютно не испытывающие желание стать гомосексуалистами. Также и с женщинами. Значит, все таки не гормоны. Так что же это тогда? По моему личному мнению, это- детский посттравматический синдром, или проще говоря стресс полученный еще ребенком. Ведь если анализировать историю гомосексуалистов, то выходит что родитель противоположного пола осуществлял чрезмерное насилие или унижения, в результате чего и формировался неприятный образ. К примеру, мать растит сына без отца, приходиться местами быть строгой и наказывать за плохое поведение. У сына формирует мнение что женщины есть объект наслаждения, а объект притязания. А отец, который не участвует в процессе взросления, становиться образным героем, который так бы не поступил, который дарил бы только любовь. Конечно, многие скажут, что за бред, мол он тоже вырос без отца и ничего. Но тут вступает главное правило. Гомосексуалисты слабо характерны, и очевидно психика у них оказалась чуть слабее, отчего такой и результат. Проще говоря, повезло тем кто вырос без одного из родителей и не получил паталогии. Но есть другие гомоссексуалисты, так называемые активные. Те наоборот, пытаются выместить всю злобу, и обязательно хочется реваншироваться перед обидчиком, ну там все понятнее. Трансы это те кто идет на радикальные меры, но по сути одно и тоже. Что природа не нарушилась, не нарушайте природу. Вот к примеру родился мальчик, он на уровне рефлексов уже знает где мать, через вкус молока он уже получил удовольствие, и источник удовольствия стала женщина. Далее, во всех бедах и проблемах женщина любит и поддерживает ребенка, ребенок понимает откуда идет приятный поток информаций, и все это записывается в исходном коде. Мужчина (отец) же наоборот, ставит рамки, наказывает, демонстрирует правильное поведение. Технический мужчина становиться источником стресса, с ним не хочется встречаться, хотя он и прямой родственник. (Не даром говорят любовь к отцу приходит с годами). Как ИТОГ: В исходном коде записано Женщина хорошо, приятно. Мужчины, не приятно, агрессивно. получаем ориентацию, гетеросексуал. к мужчинам враждебен (правильно, ибо мужчины конкуренты друг-друг, даже с точки зрения биологии) к женщинам расположен. тут писать можно долго. вот ИТОГ: все должно идти правильным путем, гомосексуализм не излечим, и нормальный человек может стать гомосексуалистом если ему долго это навязывать, и очень важно защитить детей, тем более в период полового созревания. Насилие не должно идти от противоположного пола не в коем случае. противоположный пол должен быть объектом получения наслаждения, ну конечно по мере возможности.
Потому-что в России живут умные люди!!!!
каждому своё!