Прочие социальные темы
Почему зарплаты в РФ не расчитаны на лечение смертельных болезней? Допустим у человека некроз поджелудочной,что делать?
Изначально был панкреатит и желчно каменная болезнь. А зарплаты в РФ платят только на минимальную продуктовую корзину, минимум одежды, на самые простые лекарства. А что делать если человеку нужны дорогие лекарства, дорогая операция, хорошая еда при таком заболевании и поездки в санатории.
Сейчас чтобы болезни лечить у себя в организме нужно иметь железное здоровье.
Это как в армии...или совсем дураками станете или возмужаете.
Тоже самое и с медициной. Если ты здоров и весел, но хромой на одну ногу, то тебя вылечат, а если ты без денег и безнадёжно больной, то тебя невылечат
Лечись лечебным голоданием, парой недель.
И питайся потом по Шаталовой
У нас в РФ лечат бесплатно. Не пиши чушь
Это тогда какая зарплата должна быть ?
Ss...n...sm.... Sss
Человеческая, как в Европе и Америке, а не рабская которая расчитана на минимум еды, одежды и на жкх
Рак неизлечим,понять это и помогать себе ,чем можно.
так в Конституции это забыли прописать
давеча захожу в аптеку купить салфетку за 50р
что вы не меньше 150
так и сказал им всё, что о них думаю
что вы не меньше 150
так и сказал им всё, что о них думаю
смиритесь. все умирают. родитесь там, где будет ваше сознание.
А где зарплаты рассчитаны на лечение "смертельных болезней"?! За бугром люди вообще к врачам не обращаются, это непосильно дорого. Знакомые из обеспеченного всем и вся Израиля приезжали в Россию зубы вставлять...там это очень дорого, хоть и не "смертельно".
А пишут что у нас бесплатная медицина, love you more.
Исцеления на сегодняшний день от этого нет и в обозримом будущем не будет. При первых симптомах. жесткая диета.
Тут только завернуться в простыню и ползти на кладбище - это никак не лечиться !
Ss...n...sm.... Sss
Можно вылечить, отрезать пол поджелудочной, но это дорогая операция и мало кто её делает. Если стоять в очереди на эту операцию по ОМС, можно не дождаться
Вам надо ехать в США. Там вызов скорой всего 300 долларов стоит.
Ss...n...sm.... Sss
Простой рабочий в США может себе позволить и дом купить, пусть и небольшой и машину. А в России матери одиночки горбатятся за 15-20 тысяч. И никто в России бесплатно панкреонекроз лечить не хочет.
Серега Жогин
а тело новое создадите себе... всё с нуля
Серега Жогин
как там в библии : где сердце ваше, там и вы будете... понятно что сердце ваше не в России
Серега Жогин
осталось перенести туда своё тело
"что делать?"
То, что делали миллиарды людей до него.
УМИРАТЬ
То, что делали миллиарды людей до него.
УМИРАТЬ
Для этого существует ОМС