Прочие социальные темы
Почему женский гомосексуализм не так осуждается в обществе, как мужской? Слишком уж огромная разница в восприятии.
И как вы сами относитесь и к тому, и у другому
Нормально. Пусть будут. Лесбиянки.
Плохо отношусь
короче и то и то считается БЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ+++++++ДДДДДДДДСТвом
В Библии он не указан как грех, в отличии от мужского -- содомия !
Игорь Ничипорук
Хотя содомия - бисексуальна и здесь сам процесс осуждается более, чем гомо...
Да мне пох.
Мне всё равно, кто, кого и как любит ПО СОГЛАСИЮ!
Пока мне и моим детям не навязывали эти виды любви, я даже и не думал об этом!
Сейчас же не дня на телевидении, чтобы не прорекламировали "нестандарт"!
Видно кому-то это надо?!..
Прекрасно отношусь и к тому, и к другому. Крайне положительно, если люди друг друга любят.
А в обществе осуждается все, что идет вразрез с позицией малообразованного быдла. В развитых странах людей не по ориентации воспринимают, к счастью. А у нас - дикое, отсталое государство.
Потому, что женский гомосексуализм ближе по духу отношениям внутри вертикали Власти, а мужской - отношению Власти к Народу!
А среди моих друзей есть и женщины и мужщины, хотя сам я - поклонник традиционных отношений, но против Природы смог восстать только старик Мичурин, да и то в растительном мире, а люди - не овощи!..
Считается, что мужчина дающий в ж
не мужчина
а женщина, которая спит с девушками - это не так позорно, и от этого она не перестаёт быть женщиной
не мужчина
на сколько мне известно, то какими бы небыли женщины извращенками педерастами стать они не могут, как это происходит у мужчин.
Вообще, пидоры во стократ лучше, чем гетеросексуальное, но пьяное безбашенное быдло. Они других называют пидорасами, а сами? Опустившиеся конченые мрази.
По логике отношусь - а вот что в обществе, то там без логики, впрочем, тебе для чего?
Александр Свиридов
для понимания, почему, для чего ж
во всем должен быть баланс) )
мужские "налево" - вау
женские - айяйяйяйяй
мужские "налево" - вау
женские - айяйяйяйяй
во первых женский гомосексуализм они ниже в % отношении чем мужской, и видимо смотрится более эстетичнее
Алексей Попов
А вам никто смотреть не предлагает ни на то, ни на другое.
"гомофобия появилась не просто так. Её придумали псевдорелигиозные махинаторы - для того чтобы люди, испытывая гомосексуальные желания, ощущали себя "великими грешниками", и бежали "отпускать грехи", отдавая за это деньги псевдосвященникам.
Хотя Основатели Мировых Религий не только не осуждали гомосексуализм, но и воспевали однополые отношения.
[...]
Псевдорелигиозные лжесвященники особенно рьяно осуждают именно гомосексуальные контакты потому, что понимают: если они сконцентрируют свою сексофобскую пропаганду на т. н. "натуралах" - то люди будут меньше заниматься разнополым сексом, меньше рожать. И, следовательно, количество прихожан, а также денег в карманах у псевдосвященников будет постепенно сокращаться.
[...]
лесбиянок меньше травят - дело в том, что во времена изобретения гомофобии женщины не играли большой роли в общественной жизни, поэтому лжесвященники сосредоточились в основном на мужчинах. "
(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")
[...]