Прочие социальные темы

Почему женский идиотизм в зависти проявляется больше,чем мужской ?:))))

Макс Кондрашов
О вопрос не в бровь, а в глаз!
достижение победы - любой ценой
а превосходство над соперницей (даже мнимой - вот наслаждение)
и не важно кем я выглежу идиоткой или нет . я триумфатор!
Анастасия Тян
Лучший ответ
- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
Marina Maltceva
Несовсем понял о чём это Вы, но наверное женщины более эмоциональны! ?
Идиоти́я (прост. идиотизм) (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность.
Юлия Жуган
а это происходит от того, что все вы хотите быть в лидерах!
Ника Бигун
зависть - это и есть идиотизм)) )
знали бы люди, чего завистью себе приносят..
Женщины стараются добиться того что запало в душу любыми путями... и стараются идти до финиша...
Мне кажется, идиотизм не зависит от пола. Он либо есть в человеке, либо нет. Также и чувство зависти. Просто у женщин это проявляется более женственно.
возможно, мотив совсем не зависть...
Я думаю, что Вы перепутали идиотизм с коварством.
Потому что ты женщина. И завидуют тебе, естественно, женщины. Была бы мужиком - познала бы мужскую зависть.
Юлия Бойко
Анжела, я Вас зауважала. . Такая самокритика!!!!
Зависть удел слабых, а не идиотов.
David Milimov
чушь какая
Глупости. Завидует обычно не тот у кого нет, а тот кому всё
мало, есть, но дай больше. Мужчин знаю завистливых и женщин,
но мало. Я с такими не вожусь.
Victor Butnaru
Потому што он женский
Мужики умеют скрывать свой идиотизм не только завистливый-любой. Если они не будут этого делать, то их переименуют в женщин.
у них масса меньше - лехче "заводяца"(в прямом и переносном) и более кумуникабильны (!)
Евгения .
по моему одинаков
Вика Лис
Сталкивался с этим. Наверное потому, что женщины более ранимы.
Артём Алексеев
Красивее.
Не знаю, что вы имеете в виду. Я лично никогда не завидовала ни женщинам, ни мужчинам. Ведь зависть - это даже не ревность, это пошлость+элементарное невежество, незнание того, что у каждого свой путь в жизни.
Артем Цыба ...а твоя оценка вопроса это что???(япацталом!!!
зависть предполагает идиотизм, а кто завидует это уже неважно....
Ольга Ильина
Это не идиотизм, это чувства...)) )
А чувства по жизни идиотские, так уж кто-то задумал.)))
крышу рвет, жаба давит
Мужская психика более устойчива к изменениям в жизни окружающих.
Борис Дёмин
Анжела, я Вас зауважала. . Такая самокритика!!! !
)))))))))))))))))))))))))))
Нина Федотова
Анастасия Тян грубые коментарии - зачем?
Подмечено правильно, завидуют все и мужчины и женшины, но только женшины доходят до идиотизма. Наверное неудовлетворённость в жизни тому причиной...
Да ладно, кто это считал? У мужиков он более изощренее и скрытнее....
Женщины в большей степени подвержены истеричному восприятию окружающего мира... Разумеется, зависть-это из той же оперы... А уж про идиотизм-и подавно... С кем воюем??
как говорят психологи, женщины более нещястливы, чем мужчины)) им больше нужно, хочу хочу) ) их мучиет зависть, чем я хуже других ))

мужчины более примитивны, бутылка пиво, футбол, я он уже счастливый
Виктория Ишинкина бутылка пиво, футбол..и ЖЕНЩИНА..))
Анастасия Тян блиндер ,примитивно
но не поспоришь :))
Я бы не стал разделять - оба одинаково неприятны. Но отвечу вопросом: "Кто, на ваш взгляд, больше любит себя? "
Мужчины более логичны. Поскольку из зависти шубу не сошьёшь, - незачем её культивировать
Santiyga #1997#
ну ты сказала.... за что же ты так женщин?
Я этого не замечал.
Bakary Kaba
если девушка идиотка да еще и блондинка, то ее хотят. а мужик он и в африке мужик. короче скрывают они все
Сергей Ан
Ничуть не больше. Мужской скрыто проявляется. Многие женщины любят пакостить ради принципа, а вот мужчие это в голову не придёт. НО лучше-никогда никому не завидуйте, зависть-это худшее из зол.
Из зависти к фаллосу;)))
Гордиенко Жанна И не говори!...Обзавидовались мы бедные...
Анастасия Тян у мужика он один - а женьщины их сколько хочешь
кто кому завидует?
Любая зависть – это в первую очередь недовольство собой. Прикажите себе не завидовать, и у вас появится прекрасный повод для радости, ведь вы одержали победу над самой собой. Вас должны вдохновлять чужие примеры и чужой опыт. Счастливые люди никогда и никому не завидуют. Женская зависть способна разрушить все вокруг. Это монстр, который не дает вам выражать себя и заставляет утрачивать уверенность в себе. (Очень часто красота и зависть идут рука об руку. ) Вы должны видеть в других женщинах не соперниц, а союзниц. Лично я за женскую солидарность. )))
Самое главное – не путать зависть с чувством соперничества и духом соревнования, потому что это абсолютно нормальные и здоровые качества. Зависть – удел неуверенных в себе людей. Это психологическая проблема, приносящая большие страдания.
бабы дуры
мужчины не так вырожают свои мысли как женщины. Женщина в себе не держит, а мужчины умалкивают