Ал
Алсу

Чем можно отмыть ржавый кулон?

На фото какая то грязь, которая не отмывается водой.. . не знаю как или чем ее отмыть? (кулон)

Лидия Рослая

содой или сходить в магазин купить средство против ржавчины

Василий

песок со слюнями и треш пальчиками

Руслан

Уксус разбавь ...

Ек
Екатерина

В азотной кислоте за секунды всё отлетит, а так если подручными средствами, то жёсткая зубная щётка и образивная паста для чистки домашней утвари.

Вишенка Ник

бронзу можно аммиаком чистить (нашатырный спирт) были специальные пасты на службе бляхи чистили забыл к сожалению название