Sheryl Keltso

Помогите по английскому !! не могу в интернете найти информацию про unusual home !!

мне нужно сделать доклад о каком-нибудь необычном доме на английском !!!

Денис Рябчиков

Переводчик Гугл в помощь...

Александр Ким

Вы вроде нашли уже) ) ну да ладно, что хочу сказать, перевожу профессионально, имеется копирайтерский опыт, извините за тот карявый перевод с немецкого.... на скорую руку делал) ) нужен хороший перевод обращайтесь, помогу безвозмездно...