Алексей Смирнов

Не могу найти английский перевод

Что нужно сделать ,есть такое задание Make up a dialogue between two colleagues discussing some can't go on’s problem.

Алексей Бодрый

К сожалению (или к счастью), не всякий перевод можно "найти". Чаще его приходится делать самому. А в чем проблема - can't go on в роли определения? Переводить здесь не требуется, а понять достаточно просто - коллеги обсуждают то, что они не могут больше терпеть/продолжать делать и хотят, например, уволиться. Может, им работа эта надоела, или обстановка на ней напрягает.