Александр Рябов

Не могу найти перевод, вы не могли бы мне помочь?

Наталья Бакалова

بسم ألله الرحمن الرحيم -бисмиллях иррахмани ррахим-во имя аллаха милостивого милосердного

Алина Бурганова

Думаю, что это автограф (или именной знак - тугра) какого то турецкого султана, не могу сказать только какого именно. . Не то Селима Второго, не то Абдул Хамида.. .Вот ссылка из википедии на их биографии (всех султанов османской империи) , там приведены ссылки на биографии всех султанов до 1922 года, посмотрите, может Вам и удастся найти такой же. (точки вместо звездочек только поставьте) http://ru*wikipedia*org/wiki/Османские_султаны