Виктория Брандес

Нужна помощь, убейте меня, я дура

Александр Александров

приведите себя в порядок, тараканов в голове посадите по местам, мама ваша вас не для того рожала, чтоб такие глупости говорить и делать!! ! вы-пышечка? ! подумаешь, многим и такие нравятся, ведь, хорошего человека должно быть много, займитесь фитнесом, немножко похудеете, держать диету, тоже не вариант, кушайте каждые 3 часа по немногу, побольше фруктов и овощей, займитесь внешностью, сходите к парикмахеру, купите одежду, руки впорядок приведите.. . и после такой работы над собой, уверена, найдете свою пару, выйдите замуж и родите детей, и будете ими заниматься, ведь это смысл жизни, ради этого стоит жить...

Вика

нафига мне из-за тебя, дуры, срок мотать? помочь может чем?

Johnny

убейся сама, ап стену

Эмма Шлотгауэр

помочь убить тебя чтоли или всетаки помощь нужна

ДА
Дарья Алексеева

убейся об стену.

Филиппов Вадим

что случилось?

Ан
Анастасия

Барбитураты. Запей чем-нибудь алкогольным. На голову, для верности, – пластиковый пакет.
(с) Ч. Паланик