Елена Коннова

Планы на будущее. Профиль: "Системы мобильной связи"

Я заканчиваю колледж и получаю профессии "Оператор ЭВМ" и "Системный Администратор". Я планирую поступить в ВУЗ на профиль "Системы мобильной связи".

Вопросов два:
1-Что следует знать и уметь для этой профессии?
2-Какую Я могу получить работу после получения высшего образования по этому профилю?

... Примерная заработная плата меня интересует тоже.

Лёха Антонов

Оборудование используемое операторами сотовой связи, иметь доступы на верхолазные работы + группы по электробезопасности. 2) можешь стать монтажником базовых станций и вплоть до тех. директора филиала компании