Гаджи Рашидов

Когда марксизм-ленинизм окончательно исчезнет и с политической арены и из памяти людей?

Андрей Новичков

Да Здравствует Великая Советская Власть !

Илмидин Маматов

До моей смерти гарантированно не исчезнет, потому что я помню.

Алексей Жохов

Когда Америку уничтожим и построим коммунизм.

Оксана Костина

В течение 20...50 лет.
Это на гос. уровне.
В головах отдельных граждан - через 100 лет.
В головах психически неуравновешенных - трудно сказать когда.

Алексей Строганов

Лет через сто после того, как все забудут про эксплуатацию человека человеком и частную собственность на средства производства. Ждите!

Галина

главным будет Без Обманство, а коммунизм это Обманство как и все религии мира.

Василий Иванов

ВЕДЫ говорят, что б мозг и привычки переродились, нужно смены не менее трёх поколений.

Дмитрий

...и его место займёт религиозный фанатизм?? ?
Ибо свято место (в головах) пусто не бывает.

Alex

когда люди поймут (познают) цену денег