Мария Таранова

Почему Зюганов верующий? Это же в корне противоречит идеям марксизма-ленинизма.

Олеся

В КПРФ коммунизм остался только в названии, чтобы старики голосовали На самом деле это социал-демократическая партия, судя по ее программе

Алексей Антипов

Между прочим Сталин ещё в 43 году начал востанавливать церьковь.
и другое. В СССР на самом деле церьковь была церьквю, а не как сегодня беспредел.

Мишина Елена

А какой он нафиг коммунист?
Продажный такой же как и Горбачев.

Маргарита Таранова

да это проститутка политическая.... слил всех коммунистов давно уже

Alex Korn

срать хотел он марксизм - ленинизм

Руслан Галиев

Он такой же верующий как Жирик.

Павел

У меня эффект дежавю.. . Мало того что видел этот вопрос, так ещё ответы теже...

Максим Плуталов

у него корень верующий