П2
Павел 2007

степень устойчивости положения турпредприятия. это что такое?? ? какое может быть определение???

Кэ
Кэт

наверное то же саое что и степень их финансового Благополучия) мбменяетя там от раличных факторов политической ситлации в странами куда идет поток туристов, а так же от тур сизонов. ну что на мой взгляд в этом духе