Ваня Канин

Сколько идет письмо из Екатеринбурга в Германию (Дортмунд)?

Александр Семенчуков

С нашей почтой очень долго

Сергей

из челябинска в германию (берлин) шло письмо около месяца (недели 3)

Елена Шарова

По Германии письмо идёт сутки, максимум двое суток, а вот по России оно может идти бесконечно долго.

Jfhdhj Kbjjkl

Обычной почтой месяцами, даже если заказное и бла бла. Можно отправлять ДХЛ интернациональ, идет 2-3 дня, отдают письмо в руки, стоит примерно 55 евро