Владимир Прядкин

Есть такая игра аватария сколько лет ей уже? ??

Танюша

С осени 2011)) Я играю с осени 2012))

Ал
Александр

Да есть, 4 года

Михаил Якунин

Аватарии уже 4 года. День Рождение у неё 19 июня, скоро! ЖДЁМ

Михаил

Завтра уже 5 лет))) Сегодня давали 2=вип на 2 дня заватра будет наверно каждый щас как обычно даваться подарок)

Евгения Новикова

Да, такая игра есть и ей вчера исполнилось 6 лет!

Джим Челидзе

в этом году аватария отмечала летом 7-летий

Александр Федосов

Ага, 7 лет скоро

Er Er

6 лет

Оксана Суворова

Да есть такая игра Аватария .Ей уже 6 лет каждый год в её день рождения дают разные заданияи подарки.

Михаил

Да, 6 лет

Валентин

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Нравится Пожаловаться
2 недели назад
Комментировать

Виктория Иванова

Она появилась в 2010 году помоему

Ганишер Ахмадов

Тоесть, каждый год дают по 20 золото а на сдедующий год дают ещё +20 золота???

Александр Коннов

В этом году будет 6 лет

Ольга Медведева

Да так и есть, есть будет 5 лет летом. По скольку я в ней 4 года, помню все её Дни рождения)

Кристина Огня

Есть аватария ей 5 лет!))

Светуська Пушистик

сегодня 5 лет)

Анас Эль Сайед

4 года. Скоро 5

Aлексей Жуков

На данный монет ей 10 лет почти!