Al
Aleksandr

Ресторан Зеленое яблоко. Как Вам? нужны отзывы, скоро будет там мой свадебный банкет, пугают, говорят кидают.

м. Отрадное, Москва

Анечка

мне ни как, меня же не пригласили

Степан

Для начала сходите туда просто под видом клиентов, оцените кухню, скорость готовки, кол-во еды и ее качество итп, так у вас будет свое мнение об этом месте. Заказывайте то что хотите увидеть на свадьбе. Ну а по поводу кидалово, кинуть могут везде, главное знать что вы хотите получить и сколько готовы за это заплатить.

Татьяна

Мне - никак, я не из Москвы, и вряд ли вы здесь найдете отзывы об этом ресторане: огромное кол-во людей из других городов.
А вам я бы посоветовала прислушаться к негативным отзывам. Раз говорят, что кидают, не стоит туда обращаться.