Илья Королев

стоит ли покупать bmw7 1990года?

Вера

Нет

Марупчик Марупчик

А смысл брать старье? Лучше за эти деньги что нибудь поновее.

Татьяна Козлова

за 400-500 ЕВРО-можно и купить....

Валерия Сизова

машина в обслуге очень дорога...

Любовь

Половина стоимости есть на ремонт бери смело

Оля Дембицкая

на запчасти да, а так.. . я бы не стал

Olga Baranowa

нестоит налог большой 150р за лошодку будет вот и пощитай....

Люба Васильева

Посмотрите в сторону E27 кузова с 4 литровым турбомотором ) ремонт действительно не дешевый, если есть желание и настроение копаться с машиной и тратить на нее денег не меньше, чем на свою жизнь и машина будет самым интересным вашим занятием, помимо работы - стоит однозначно. Если же Вам нужно просто средство передвижения - не стоит.

А так, электрика сыпется, кузов гниет, если аварийная, подвеску лучше менять с рычагами и так далее.. . ну и жучки-паучки, внешний вид что бы поддержать - ещегодные вложения в кузов, старый салон. . коробка автомат денег стоит пол машины, ручная надежная, моторы то же.

!H
!!! Handsome !!!

это уже не бмв, это уже ржавое ведро. конечно стоит, пацаны на районе это оценят

Ольга Каляева-Веселова

я б не стал хоть и очень нравится внешне BMW. Так как считаю, что нет смысла переплачивать каждый год Цену машины за 200 лошадок и понты.. .

выбери что-нибудь менее мощное и новое (80-150 лошадок думаю тебе хватит. Тем более если турбированный мотор).

А:
Андрей :-))

если есть деньги что бы на ней кататься то бери, учти что она прожорливая и кушает дорогой бенз. и налогов платить много

Сергей Михайлов

Я бы взял е-32, тока денег нет