С. Т.

Какие права и обязанности у квартальной?!

Какие права и обязанности у квартальной?! Имеет ли она право требовать открыть ей дверь, потому что ей так не удобно со мной разговаривать и таким образом выказываю свое неуважение к ней?!

Elena

о, у нас с ВАми не одна и та же квартальная? наша без истерики и поздороваться не может) ) мнят себя начальниками. . по сути же, она должна представлять наши интересы в ОМСУ, в иных учреждениях, по тем вопросам, которые входят в их компетенцию. я с ней не общаюсь, толку больше..