Елена Тюлина

Какую себе купить машину за 300т. р чтоб она понравилась девушки?

Андрей Пронин

Надо покупать машину, которая нравится тебе. А девушки приходят и уходят.

Валерия

Ну, конечно же, ГАЗ-66.

Николай Зуборев

новый гранта)

Фарид Мамедов

Бери неприменно фургон, может понравиться сразу двум

Arkadii Troshec

главное что бы тебе нравилась! а девушку и другую найти можно!

Slavik Foros

оку бери доклеишь до ламборджини

Иришка Войнова

только УАЗ 469!

Ек
Екатерина

Купи машину девушке, ей ещё больше понравится.

Халюк Кабоглу

возьми в прокат Бентли, девушке он понравится )

Кошка Рыбка Ирка

БМВ в кузове е34 или е39

Дмитрий Мыздриков

Купешку Toyota Celica Т23

года эдак 2000 можно попробовать за 300 поискать.

Ир
Ирина

Ауди А4 1995 -1999 г.

Владимир Удовик

за 300 тыщь бу авто много.. .
я б наверное астру взял
НО за 380-400 можно уже взять отличную Астру 2007 года (примерно) )
ауди и Бмв лично я б не стал брать. Так как в основном у них мощные движки и они дорогие

Ек
Екатерина

Если она блондинка, ей любая понравится.. А умная поймёт что машина сильно Б, У (новую за эти бабки не возьмёшь....

Павел Титов

Тебе девушка дорога или машина? Если девушка то купи аку если после этого она еще будет с тобой то поздравляю можешь жениться а потом уже покупать машину которая нравится ТЕБЕ а не окружающим!! ! А6 в 45 кузове если найдешь в хорошем состоянии года 3-4 отъездиешь без проблем!!!

Ко
Коля

Главное что бы на этой машине был графити из дома 2, тогда ей точна понравиться

Антон Суворов

додж неон 2003-2004