Полиграф Шариков

Возник такой вопрос. Порядок процедуры пересмотра положений глав 1,2 и 9 Конституции

нужен правильный порядок

- Направление проекта закона о поправке к Конституции в течении пяти дней со дня одобрения Гос. Думой в Совете Федерации
- Созыв Конституционного собрания
- Рассмотрение Гос. Думой проекта закона о поправке Конституции
- Подтверждение Конст. собранием неизменности Конституции либо разработка проекта новой конституции
- Внесение субъектом конст. права предложения о пересмотре положений Конституции
- Рассмотрение проекта закона о поправке к Конституции Советом Федерации
- Принтяе Конст. собранием проекта новой конституции

Неужели вам сложно помочь?

Анастасия Плотникова

неужели вам сложно взять конституцию и прочитать?? ст. 135
- Внесение субъектом конст. права предложения о пересмотре положений Конституции
- Созыв Конституционного собрания
- Подтверждение Конст. собранием неизменности Конституции либо разработка проекта новой конституции
- Принтяе Конст. собранием проекта новой конституции
другие пункты лишние