Неизвестно

Кто знает положение Конституции РФ, гарантирующая права и свободу в области безопасности?)

Александр Палютин

ПоложениЕ или положениЯ? ГарантирующЕе или гарантирующИе? СвободУ или свободЫ? "В области безопасности" чего именно?

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.