Валентина Калайгерда

Является перечень прав и свобод, закрепленных в Конституции РФ, исчерпывающим?

Ро
Роза

Разумеетсся-ДА.... Глава 2 содержит исчерпывающий перечень прав и свобод человека и гражданина Р. Ф. Однако федеральные законы и нормативные акты регулируют эти правоотношения.... Как говориться незнание закона не освобождает от ответственности, а своими правами надо ещё уметь пользоваться....