Nastena

Хотим с подругой на танке до Кремля проехаться. На туда пустят?

Марина Рябова

конечно, пустят, а потом и до "Матроски" не далеко...

Анна Ариадна

В сам Кремль не пустят, конечно. Но шанс попасть в экипаж танка, который будет участвовать в параде на Красной площади у вас есть. Удачи.

??
??? ?

Думаю, с учетом беспорядков в стране, шанс доехать куда-нибудь в направлении Красной Площади у Вас есть. Интересно откуда Вы с подругой танк возьмете и каковы последствия. А последствия могут быть плачевными.

Ванек Окт

Марфа, а трактор уже продала?))))