Витал

Мы хотим поехать с младшей сестрой в абхазию! Нас пустят туда без разрешения?

Я и мой муж хотим взять сестру в абхазию, а у нас нет разрешения родителей нас пустят?!

мы едем на поезде!

Дмитрий Юдин

Если сестре нет 18 - то только с письменным разрешением от её родителей, заверенным у нотариуса.

Рустам Бафоев

ОООО да детка, обожаю абхазию. конечно пустят, два раза был, только возможно попадете в не самое подходящее время и будете стоять на границе часа 3. езжайте в сухуми на улицу чанба 25(или 26, большая зеленая двухэтажка, рядом с разрушеным домом) там отличный хостел с садом и хозяйка классная и до моря 5 мин

Ирина Федорова

лучше не надо

Владимир Казаков

Вас с мужем пустят, а вот несовершеннолетнюю сестру без нотариального согласия одного из родителей, даже из России не выпустят.
И не важно на чем вы едете.