Мы хотим поехать с младшей сестрой в абхазию! Получится-ли?

Нас пустят туда без разрешения? Я и мой муж хотим взять сестру в абхазию, а у нас нет разрешения родителей нас пустят? мы едем на поезде!

едем с мин. вод!

Наталья Калинина

Вы уже спрашивали то же самое. Разрешение от родителей - и вперёд.

Виктория Осипова

Откуда едете? Граждане какого государства? Согласие обязательно: от обоих родителей для несовершеннолетнего гражданина Укряндии, от одного из родителей-для гр. РФ.

Андрей

Пропустят через Сванетию, обратно через Турцию.

Светлана Абанина

несовершеннолетних ни через какую границу не пустят без доверки или сопроводиловки

Ди
Дима

нотариально заверенное соглашение от папы и мамы с числами-датами

Юля Богданенко

разрешение от родителей сестры нотариально заверенное, иначе не пустят, поедите в Адлер