Людмила Базлина

Что лучше китаиский бав феникс? или русская газель?

Татьяна

Только не Газель, Боже упаси!))

Nata D

ГАЗель

Дмитрий Черненко

Газель, однозначно.

Паша

Японский Хайс!

Shem Самойлов

и то, и то не сахар, но имея опыт эксплуатации обоих, я бы выбрал газель с каминзовским движком, 100т. км гарантировано проедешь и продать легко потом
с китайцем ох и мороки, ценник за год на 50% и то еле продали, три раза прокладку меняли, проводка железная с медным напылением, пластик дерьмо, ужас одним словом