Ирина Карпова

как из бавиться от соперницы легкий способ?

Оксана Иванова

мышьяк в компоте:)

Алексей Иванов

...врядли у вас получится легко избавиться.. хотя у каждого свои понятия "легкости"..))

Виталий Красилов

мышьяк в компоте: )
+1)))

Ли
Литвинов

Написать на листке бумаги имя соперницы, разорвать в клочья и пустить по ветру со словами: «Ветер могучий да сильный дует, унесет из моей жизни на четыре стороны света. Муж мой, раб <имя> к разлучнице как ветер холодный станет, душу ее темную остудит, страсть грешную потушит. Холоднее льда пусть она станет, дорогу к рабу <имя> навсегда забудет. Пусть соперница от дома нашего уносится, а на наш порог лишь доброе счастье просится»

Павел

Самый легкий не будет самым дешевым. А бесплатный или дешевый не будет легким.