Назира Дуйшенбиева

подскажите состав или средство для...

нужно вещество герметик или эпоксидка, которым модно заполнить пустоту внутри трубы довольно плотно (возможно что-бы расширялось но не сильно) но такое что-бы при затвердевании оно выдерживало нагрузку как металл

скажем так, пена хорошо заполняет все щели и дырки и плотно прилегает к стенкам, но не прочная, а эпоксидные смолы, не плотно прилегают и растекаются по всей поверхности

Лана Беликова

Бетон М: 200 на основе саморасширяющегося (тампонажного) цемента