Алексей Белый

По курсовой работе по экономике - Что входит в состав средств предприятий?

У меня тема курсовой работы по экономике: Средства предприятий, их источники и состав, их эффективность. Что входит в состав средств предприятий?

На
Наталья

Денежные средства (деньги в банки) , товары в обороте, ценные бумаги, оборудования и здания и т. д. там активы, пассивы

An
Andrei

Кто же Вам дал такую тему дурную? Средств у предприятий по крайней мере три вида: денежные, основные и оборотные. Про все сразу в курсовой писать невозможно. Уточните у преподавателя, пока еще время есть