Анна Беспалова

подскажите пожалуйста!!! можно ли сдавать на права инвалиду по зрению 3 группы?? я из РБ. я из РБ

Анна Ясинская

По зрению нельзя, на сколько я помню. Даже если не инвалид

Андрей Котельников

А что такое РБ? Сдавать можно, ездить нельзя наверно...

Skif .

сейчас групп нет, есть 1 степень нетрудоспособности. Врят ли

На
Наташенька

могу точно сказать, что при прохождении мед комиссии вас забракует акулист. у меня зять цвета плохо различает ему отказали. выход купить комиссию.

Павел Клочков

Главное, чтобы не дальтоник. Если зрение в очках или линзах будет достаточным для вождения - почему бы и нет? ! Лучше сразу подойдите к конкретному врачу-окулисту из медкомиссии с этим вопросом, а не пытайтесь выяснять его в интернете.