Andrey Bezugliy

А есть ли какие нибудь льготы на обучение для инвалидов 3 группы?

Св
Светлана

В цене? Наверняка. А вот в правах ограничение будет. Могут только к авто с автоматической коробкой передач допустить или же вообще только 2х местное авто.
Инвалидам 3 группы трудней мед справку получить будет, стоит об этом больше переживать, допустили бы ещё для учебы.

P.S. Успевай, в гос. думе весит законопроект на усмотрении, который будет увеличивать стоимость обучение на категорию "В" чуть ли не до 200.000 рублей.

Ал
Алексей

Фигня все эти скидки! Низкими ценами зазовут, а потом "честно" по 700 р за пересдачу теоретического экзамена в АШ будут тянуть, намеренно сделав условия таковыми, что 25% учеников его точно завалят. А практика ...Она и так стоит на столько дёшево, что обучать уже нормально нельзя, какие уж там скидки?