Наталья Катина

Какие льготы получит при оформление на себя ИП инвалид 3 группы

Света Бабенко

Льгот никаких нет. Льготы будут, если вы работников - инвалидов трудоустроите.
Еще подробно вот тут посмотрите: http://www.moedelo.org/IpRegistration

Олька

никаких. может быть в вашем регионе есть целевые програмы- ищите

Алекс

пенсию льготы на жилье и свет

Иринка Яринка

ни каких не получит, законодательство РФ льгот для инвалидов-ИП не предусматривает

Мария Дзиндзюра

возможно по ЕНВД есть льготы-надо смотреть местное законодательство-но ОЧЕНЬ маловероятно... как правило льготы для 2-1 групп... больше никаких льгот нет-в ПФ должны платить так же...