Владимир Фалеев

кто может смотреть судьбу по руке ?

да само копанием занимаюсь есть такое есть проблемы с головой частые боли нарушения крообращения

вот не поняла какие я в детстве проблемы испытывала ?

верно внутрии черепно давления

Кристина Гудинова

По судьбе-2 брака, по любви-любвеобильна (из-за этого имеешь проблемы, по жизни), любите заниматься **самокопанием**,из-за чего, в старости-будет наблюдаться склонность к суициду; в детстве-имели проблемы, связанные с головой (возможно ВЧД); лидерскими возможностями-не блещешь, зато-
хороший исполнитель.

Илья Рабенко

долгая жизнь, два брака по судьбе, проблемы с сердечно сосудистой системой