Дима Дерябин

Помогите пожалуйста с задачей на вычеты по НДФЛ.

1)З\п с янв по дек ежемес- 35000р
2)оплата предприятием путем перечисления ден. средств на расчетный счет домоуправления кварплаты и платы за коммунальные услуги за гражданина 3000р
3) оплата предприятием содержания двоих детей в детском саду по 1000 р за каждого ребенка ежемесячно.
4) оплата предприятием обучения гражданина в вузе 1 августа 70000р
5) мат помошь по случаю рождения третьего ребенка 28 февраля 40000р
ДОП СВЕДЕНИЯ:
1)у гражданина 2 детей, один от первого брака- 5лет, второй от второго брака- 3года
2)третий ребенок родился 20 февраля. док-ты на права вычета были предоставлены 10 декабря отчетного года.
3) гражданин купил дилой дом за 20 000 000 р в феврале. (сумма покупки была подтверждена док-том на имя гражданина) доля
собственности гражданина 25%гражданин имеет право на имущественный вычит.
В июле гражданин предъявил на предприятие налоговое уведомление на имущественный вычет

Сергей Белый

с 2013 года вычеты положены на детей
есть вычет при покупке жилья
вычет на лечение